18.06.16
Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России» 2016 года

6 июня 2016 года завершился региональный этап 19-ого Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России». Решением Региональной комиссии по качеству победители регионального этапа выдвинуты на федеральный этап.

Участники регионального этапа Конкурса, не выдвинутые на федеральный уровень, будут отмечены специальным Свидетельством участника.

Победители федерального этапа Конкурса награждаются дипломами Лауреатов и Дипломантов Программы «100 лучших товаров России».

6 июня 2016 года завершился региональный этап 19-ого Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России». Решением Региональной комиссии по качеству победители регионального этапа по следующим номинациям выдвинуты на федеральный этап:

Участники регионального этапа Конкурса, не выдвинутые на федеральный уровень, будут отмечены специальным Свидетельством участника.

Победители федерального этапа Конкурса награждаются дипломами Лауреатов и Дипломантов Программы «100 лучших товаров России.


НОМИНАЦИЯ A «ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ»
Номера рейтинговых оценок товаров в номинациях Наименование
предприятия – конкурсанта
Наименование конкурсной продукции
1 ЗАО «Вологодский хлебокомбинат» Хлеб пшеничный из муки высшего сорта
2 ООО «Вологодский комбинат пищевых продуктов леса» Варенье десертное. Стерилизованное «Брусника», «Клубника», «Малина», «Черника»
3 ЗАО «Вологодский хлебокомбинат» Хлеб дарницкий
4 ЗАО «Кондитерская фабрика» Мармелад «Имбирный», «Со вкусом грейпфрута», «КленОК», «Морковный»
5 ЗАО «Вологодский хлебокомбинат» Хлеб столичный
6 ОАО «ПК «Вологодский» Хлопья овсяные, хлопья овсяные не требующие варки
7 ООО «Родина» Воды питьевые первой категории «Вологодская» и высшей категории «ВОЛОГОДСКАЯ КНЯЖЕСКАЯ» негазированные
8 ЗАО «Кондитерская фабрика» Изделия кондитерские пастильные: Зефир «Вологодское лукошко» со свеклой, «С облепихой», «5 баллов», «Сладкий снежок»
9 ЗАО «Вологодский хлебокомбинат» Зефир «Ванильный»
10 ООО МЗ «Устюгмолоко» Сметана: м.д.ж. 15%
11 ОАО «Славянский хлеб» Изделия хлебобулочные «Славянские» из пшеничной муки – хлеб «Яровой». Изделия хлебобулочные «Славянские» из смеси ржаной и пшеничной муки – хлеб «Солодовый»
12 ОАО «Славянский хлеб» Изделия булочные: батоны нарезные
13 ОАО «Славянский хлеб» Хлеб из пшеничной муки: хлеб пшеничный из муки высшего сорта, хлеб горчичный.
14 ООО «Продтовары Плюс» Вода минеральная природная питьевая столовая «Александровская» (негазированная- реализуемая через сеть киосков в тару потребителя, расфасованная в ёмкости 19 л и газированная , расфасованная в ёмкости 0,5 л и 1,5 л)
15 ОАО «Славянский хлеб» Батон из пшеничной муки высшего сорта с пшеничными отрубями
16 ООО «Устюгхлеб» Карамель леденцовая «Мятная»
17 ООО «Вологодское мороженое» Мороженое эскимо «MiniMe»:
-Яблоко-груша
-Черная смородина
-Ананас-тропик
18 ООО «Устюгхлеб» Коврижка глазированная «С изюмом», пряник глазированный с начинкой «Ароматный»
19 ООО «Вологодское мороженое» Мороженое «Вологодский пломбир»:
-в вафельном стаканчике
-шоколадный в вафельном стаканчике
-брикет

НОМИНАЦИЯ B «ПРОМЫШЛЕННЫЕ ТОВАРЫ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ»
Номера рейтинговых оценок товаров в номинациях Наименование
предприятия – конкурсанта
Наименование конкурсной продукции
1 АО «ВОМЗ» Прицел оптический P4x32LGG
2 ОАО «ФЭСКО» Спички четвертого 2/3 формата

НОМИНАЦИЯ C «ПРОДУКЦИЯ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОГО НАЗНАЧЕНИЯ»
Номера рейтинговых оценок товаров в номинациях Наименование
предприятия – конкурсанта
Наименование конкурсной продукции
1 ООО «Компания «Нординкрафт» Установка автоматизированного измерения геометрических параметров листового проката «GEOMETRIX-PL»
2 ООО «Вологодские машины» Полуприцеп-цистерна для перевозки пищевых жидкостей с системой автономного подогрева ЯДИШ-ВМ-ППЦ(4х2)-PS24Р-27,5/3-80-РП, модель 912811
3 ЗАО «ВПЗ» Подшипник качения шариковый радиально-упорный двухрядный 256809АКЕ12. P6Q6
4 ООО «Александра-Плюс» Ультразвуковые ванны различной емкости и размеров
5 ООО «Сухонский КБК» Плиты древесноволокнистые

НОМИНАЦИЯ P «ИЗДЕЛИЯ НАРОДНЫХ И ХУДОЖЕСТВЕННЫХ ПРОМЫСЛОВ»
Номера рейтинговых оценок товаров в номинациях Наименование
предприятия – конкурсанта
Наименование конкурсной продукции
1 ЗАО «Северная чернь» Посуда, приборы столовые и предметы сервировки стола из серебра: набор «Астра»

НОМИНАЦИЯ U «УСЛУГИ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ»
Номера рейтинговых оценок товаров в номинациях Наименование
предприятия – конкурсанта
Наименование конкурсной продукции
1 ФГБОУ ВО «Вологодский государственный университет» Осуществление образовательной деятельности в соответствии с областью лицензирования и государственной аккредитации
2 МАДОУ «Детский сад №109» Реализация образовательной программы дошкольного образования с приоритетным осуществлением социально-коммуникативного, познавательного, речевого, художественно-эстетического и физического развития детей
3 МАДОУ «Детский сад №15» Образовательная деятельность по образовательным программам дошкольного образования
4 БУЗ ВО «Медсанчасть «Северсталь» Оказание многопрофильных медицинских услуг
5 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №31» Услуги в системе среднего образования
6 БПОУ ВО «Вологодский строительный колледж» Программы подготовки специалистов среднего звена и квалифицированных рабочих, служащих
7 БУЗ ВО «Вологодская областная детская клиническая больница» Оказание многопрофильных медицинских услуг детскому населению
8 ЧПОУ Вологодский кооперативный колледж Направление подготовки: Технология продукции общественного питания
9 БПОУ ВО «Череповецкий строительный колледж имени А.А. Лепехина» Образовательные услуги

НОМИНАЦИЯ V «УСЛУГИ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОГО НАЗНАЧЕНИЯ»
Номера рейтинговых оценок товаров в номинациях Наименование
предприятия – конкурсанта
Наименование конкурсной продукции
1 ОАО «Вологодский вагоноремонтный завод» Услуги по производству ремонта воздухораспределителей грузового типа

Все права сохранены  ©  Вологодский ЦСМ

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

http://www.vologdacsm.ru/news/read/new16062016.html